Отзывы о компании прописка в Казани

Комментарии  

17.06.2026


 
#Ерошкин Д.17.4.2025 13:42
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Свиблов К.2.2.2025 22:14
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Бровцев Ю.26.6.2025 20:48
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Масальский Я.15.6.2025 14:20
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Войтов З.11.1.2025 20:21
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Мигулин З.15.4.2025 12:45
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Мосяков Б.10.3.2025 11:34
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Амусин Л.28.2.2025 13:46
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Ромазанов И.23.3.2025 16:26
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Рыбальский В.20.1.2025 22:19
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 

прописка в квартире в Казани